超能世界
Hainan Shengzhe Network Technology Co., Ltd.
Games#Games14 Pläne · Aktualisiert 2026-10-13 11:07:37
Weltweite Preise
6 Regionen
| Rang | Region | Originalpreis | ≈ ¥ | Actual cost |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 🇳🇬Nigeria ₦ 9,900.00≈ CNY 49.2262% günstiger | ₦ 9,900.00 | CNY 49.22 62% günstiger | ¥49.22 |
| 2 | 🇪🇬Ägypten EGP 599.99≈ CNY 76.5640% günstiger | EGP 599.99 | CNY 76.56 40% günstiger | ¥76.56 |
| 3 | 🇵🇭Philippinen ₱ 999.00≈ CNY 111.2213% günstiger | ₱ 999.00 | CNY 111.22 13% günstiger | ¥111.22 |
| 4 | 🇹🇿Tansania 44,900.00 TZS≈ CNY 117.988% günstiger | 44,900.00 TZS | CNY 117.98 8% günstiger | ¥117.98 |
| 5 | 🇵🇰Pakistan Rs 4,900.00≈ CNY 120.106% günstiger | Rs 4,900.00 | CNY 120.10 6% günstiger | ¥120.10 |
| 6 | 🇨🇳ChinaBasis ¥128.00≈ CNY 128.03 | ¥128.00 | CNY 128.03 | ¥128.03 |
Key Countries
1🇳🇬Nigeria
¥49.22
₦ 9,900.00
2🇵🇭Philippinen
¥111.22
₱ 999.00
Niedrigster Preis
¥49.22
🇳🇬Nigeria
62% günstiger als Höchstpreis
Low price → High price¥49.22 · ¥128.03
Preisstatistik
Min¥49.22(Nigeria)
Max¥128.03(China)
Ø¥100.52
🇨🇳 China-Preis¥128.03
Regionen6
超能世界-Preisübersicht für In-App-Käufe von Apple
超能世界(Entwickler: Hainan Shengzhe Network Technology Co., Ltd.)gehört zur Kategorie Games, umfasst derzeit 14 In-App-Käufe und Abo-Tarife, die Preise in 174 App-Store-Regionen abdecken. Das Abo „128元充值“ (monatlich) ist beispielsweise in der Nigeria-Region am günstigsten, die lokale Preisangabe beträgt ₦ 9,900.00, etwa CNY 49.21 inkl. Steuern. Preisdaten zuletzt aktualisiert am 13. Oktober 2026.
Verfügbare Tarife
- 128元充值
- 12元充值
- 168元充值
- 18元充值
- 198元充值
- 1元充值
- 238元充值
- 30元充值
- 328元充值
- 448元充值
- 648元充值
- 68元充值
- 6元充值
- 98元充值
Häufig gestellte Fragen
- Wo sind die 超能世界 In-App-Käufe am günstigsten?
- Umrechnung nach dem aktuellen Wechselkurs: 128元充值 (monatlich) ist derzeit in der App-Store-Region Nigeria am günstigsten, lokaler Preis ₦ 9,900.00, etwa CNY 49.21. Die regionalen Steuersätze und Geschenkkarten-Rabatte variieren, die Regionenvergleiche auf dieser Seite zeigen die tatsächlichen Kosten in bar inkl. Steuern.
- Wie hoch ist der Preis für In-App-Käufe von 超能世界 in Euro?
- 128元充值 (monatlich) entspricht in bar Ca. CNY 49.21 , die tatsächlichen Ausgaben hängen jedoch von den Verbrauchsteuern in Ihrem Wohnsitz und den von Ihnen verwendeten Geschenkkarten-Rabatten ab. Diese Seite berechnet die Preise nach dem heutigen Wechselkurs und listet die Preise inkl. Steuern und die tatsächlichen Geschenkkarten-Kosten auf.
- Warum unterscheiden sich die Preise von 超能世界 in verschiedenen Ländern und App-Store-Regionen so stark?
- Apple setzt für jede App-Store-Region separate Preise fest und addiert lokale Verbrauchsteuern, Wechselkursschwankungen und Kaufkraftanpassungen, sodass derselbe In-App-Kauf zwischen 174 App-Store-Regionen um ein Vielfaches differieren kann. Erst durch Umrechnung in die Landeswährung lässt sich erkennen, welche Region wirklich günstig ist.
- Beim Kauf von 超能世界 in einer anderen App-Store-Region sollten Sie Folgendes beachten:
- Die Preise für Abos und In-App-Käufe richten sich nach der App-Store-Region des Apple-Kontos. Um die Region zu wechseln, benötigen Sie ein Apple-Konto aus dieser Region sowie eine verfügbare Zahlungsmethode oder eine Geschenkkarte. Bestehende Abos müssen in der Regel vorher gekündigt und in der neuen Region erneut abgeschlossen werden. In einigen Regionen kann der Preisvorteil aufgrund von Steuersatzunterschieden zunichtegemacht werden, daher empfehlen wir, die Kosten inkl. Steuern auf dieser Seite als Referenz zu verwenden.
- Wie oft werden die Preisdaten von 超能世界 aktualisiert?
- Die Preise und Wechselkurse werden alle Stunden einmal aktualisiert. Die aktuellen Daten wurden zuletzt am 13. Oktober 2026 aktualisiert. Nach einem Preisänderung durch Apple oder einer Änderung des Wechselkurses werden die Umrechnungsergebnisse auf dieser Seite entsprechend aktualisiert.